Встреча бойцов с Правительством области

02 Декабря 2019

28 ноября прошла встреча студентов аграрного университета, бойцов РСО с Правительством Оренбургской области и руководителями предприятий.

Встреча состоялась в малом конференц-зале ОГАУ.

На данной конференции командирами отрядов Зиновьевым Александром (ССхО «Пегас»), Виньковым Ярославом (СЭО «Энергостарт»), Попадьиной Надежды (ССхО «Пегас») были сданы отчёты о деятельности их отрядов за третий трудовой семестр, а Руководителем штаба Еленой Лукояновой был предоставлен отчёт «О деятельности штаба студенческих отрядов ОГАУ за 2018-2019 год»

На данной встрече присутствовали гости:

- Начальник управления делами – руководитель аппарата Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области – Коваленко Алексей Сергеевич;

- Начальник отдела кадровой политики и образования Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области – Гарбузов Сергей Николаевич;

- И.о. проректора по научной работе, доктор биологических наук, доцент - Сычева Мария Викторовна;

- Специалист по взаимодействию с вузами предприятия А7 АГРО – Суздалев Сергей Петрович.

В ходе «Диалога на равных» было поднято очень много важных проблем, касающихся университета и агропромышленного комплекса в целом и пути их решений. Бойцы задали интересующие их вопросы и получили на них достойные ответы.

В заключение ребят наградили благодарственными письмами за активную работу в составе студенческих отрядов от Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области и сделали совместную фотографию:

Командир студенческого энергетического отряда «Энергостарт ОГАУ» - Виньков Ярослав Владимирович.

Комиссар студенческого энергетического отряда «Энергостарт ОГАУ» - Земсков Иван Сергеевич.

Командир студенческого сельскохозяйственного отряда «Байбак» - Зиновьев Александр Юрьевич.

Комиссар студенческого сельскохозяйственного отряда «Байбак» - Суховей Анастасия Александровна.

Комиссар студенческого сельскохозяйственного отряда «Пегас» - Родькин Дмитрий Алексеевич.

Комиссар штаба студенческих отрядов Аграрного Университета - Салатова Светлана Юрьевна.

В 2019 году Штаб нашего университета сделал большой рывок в своем развитии. Была проведена колоссальная работа по становлению отрядного движения в университете.

Более подробный фотоотчет можно найти в группе ОГАУ.

Управление по молодежной политике