12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Награждение студентов-спасателей

06 Июля 2020

Впервые Федеральные награды МЧС России вручены студентам Института управления рисками и комплексной безопасности.


3 июля 2020 года начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майор вн. службы Зенов Александр Николаевич вручил нагрудные знаки от Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Благодарственные письма от Главного управления МЧС России по Оренбургской области активистам Оренбургского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ОРО ВСКС), студентам Института управления рисками и комплексной безопасности ФГБОУ ВО "Оренбургский ГАУ".

 

За проявленные отвагу и самоотверженность при ликвидации крупных и сложных природных пожаров происходивших в период с 29 июня по 23 июля 2019 года на территориях: г. Орска, г. Новотроицка, Гайского, Кувандыкского и Ясенского городских округов, Новоорского, Домбаровского и Кваркенского районов Оренбургской области нагрудным знаком "Участник ликвидации последствий ЧС" МЧС России награждены: аттестованный студент-спасатель, командир студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс" Айсагалиев Альбек Вактбекович; аттестованные студенты-спасатели, члены студенческого пожарно-спасательного отряда" Феникс" Выдыш Вячеслав Юрьевич и Муртазин Виль Фанилович. 

 

За активное участие в проведении профилактических рейдов, с целью обучения населения г. Оренбурга и Оренбургского района, требованиям пожарной безопасности были награждены следующие студенты, члены студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс": аттестованные студенты-спасатели Бурзак Максим Александрович и Свищева Полина Витальевна, студенты-добровольцы Юрченков Василий Николаевич и Лукиных Андрей Алексеевич. 

 

Благодарим вас за бескорыстное служение обществу и преданность выбранной профессии. Желаем вам неиссякаемой энергии, творческих успехов и новых достижений! 

 

#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #вскс_оренбург #мчс56 #мчс #56.mchs.gov.ru #vsks_orenburg #VSKS #мчсоренбург 
#снаминадежно #снамибезопасно #Мы_вместе

 

Деканат Института УР и КБ