12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Обучаемся социально-культурному сервису

04 Сентября 2020

В рамках освоения профессиональной компетенции развивающей способности к распространению экологических знаний студенты биоэкологи посетили мультимедийный центр теплоэнергетики.


Государственная политика, направленная на повышение экологического сознания граждан, инициировала ввести в уставы предприятий миссию экологического воспитания. Наши выпускники биоэкологи, трудоустроившиеся на предприятиях области, были поставлены перед решением новой задачи и креативно, как мы их и учили, подошли к выполнению этой миссии. Они инициировали интерактивную выставку, рассказывающую о работе теплогенерирующей компании и ее возможностях, при соблюдении природосообразных технологий с режимом оборотного водопользования.

 

Сермягина Анастасия, выпускница 2013 года, пригласила наших студентов на такую выставку. Студенты узнали о том, какое топливо для ТЭЦ является наиболее ресурсоемким, экологически безопасным и какие мероприятия, способствующие повышению уровня экологической безопасности, проводят теплогенерирующие компании России.


Зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.