12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Открытие молодёжного центра

08 Сентября 2020

7 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие многофункционального молодежного центра «Молодежь Оренбуржья».


На открытии присутствовал губернатор области Денис Владимирович Паслер и руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Алексей Вячеславович Бугаев.


Почетные гости осмотрели площадки, а также пообщались с победителями грантовых конкурсов. Одними из них стали бойцы штаба СО ОГАУ. Рябова Татьяна, Суховей Анастасия и Лукоянова Елена рассказали главе региона о реализованном в 2019 году проекте «Интенсив «ПрофРост», который направлен на развитие профессиональных навыков у студентов аграрного университета. Проект стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц и получил поддержку от Росмолодежи в размере 300 000 рублей.


Бойцы рассказали о своих успехах и достижениях, об удачном опыте работы с агропромышленными предприятиями, а также поделились своими планы на будущий год. Губернатор отметил, что в предстоящем году необходимо расширить площадку для трудоустройства студентов сельскохозяйственных направлений на территории Оренбургской области. Одним из предприятий, готовых уже заключить договор со студенческими отрядами стало предприятие «Армада Агро».


Управление по молодежной политике