Своё дело в селе – смело!

06 Октября 2020

Оренбургский государственный аграрный университет совместно с Российским союзом сельской молодежи реализует Молодежный проект «Своё дело в селе – смело!».

Проект направлен на повышение престижности аграрных профессий среди учащейся молодежи и распространение информации среди сельского населения о существующих механизмах государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий.

С информацией о мерах поддержки молодых специалистов на селе и ходе реализации проекта можно познакомиться во вкладке «Своё дело в селе – смело!» на главной странице сайта: https://orensau.ru/ru/novosti/97452-svoe-delo-v-sele-smelo

Просим довести информацию до обучающихся.

Служба научных консультантов