12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

В ИУРиКБ прошли профилактические занятия

10 Ноября 2020

Студенты Института управления рисками и комплексной безопасности просмотрели профилактические видеоролики о наркозависимости.


В занятиях по профилактике наркомании приняли участие студенты направлений подготовки «Информатика и вычислительная техника» (1-4 курсы), «Информационная безопасность» (1курс), «Техносферная безопасность» (1,2 курсы), «Управление в технических системах» (1-3 курсы), специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» (1,3,5 курсы).


Наркомания – это настоящая эпидемия, которая уносит ежедневно тысячи жизней во всем мире. Специалисты разных отраслей науки и медицины давно пытаются найти решение проблемы, но на сегодняшний день вопрос остается открытым.


Долг общества – попытаться помочь людям, сбившимся с пути. Именно поэтому очень важно выявление лиц, употребляющих психоактивные вещества (ПАВ), на ранней стадии.


Важно использовать методы по профилактике наркомании, которые будут включать в себя не только пропаганду ЗОЖ, но и знакомство молодых людей с обратной стороной употребления ПАВ.


Деканат ИУРиКБ
Управление по молодежной политике.