Приглашаем принять участие

21 Января 2021

Вольное экономическое общество России информирует о старте XXIV Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН.

Конкурс проводится среди учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России.

Основными целями Конкурса являются выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации молодых людей в обществе и содействие объективному мотивированному выбору профессии.

Подробная информация о Конкурсе, условия участия в конкурсном проекте, положение о Конкурсе размещены на сайте ВЭО России: www.veorus.ru

Служба научных консультантов