Награждение «Зеленого десанта»

03 Февраля 2021

Вот уже несколько лет студенческий волонтерский клуб «Зеленый десант» принимает участие в мероприятиях по озеленению, расчистке, охране лесов родного Оренбуржья.

Добрые дела преподавателей и студентов не остаются незамеченными.

21 января 2021 года на ученом совете Факультета биотехнологий и природопользования прошло торжественное вручение благодарственных писем студентам и преподавателям кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства за активное участие в работе по проведению санитарно-оздоровительного мероприятия, проводимом в Городском лесничестве города Оренбурга.

Торжественную миссию награждения, приуроченную ко дню студента, доверили декану факультета, профессору Никулину Владимиру Николаевичу

Благодарственные письма, с наилучшими пожеланиями и крепким рукопожатием декана вдохновляют ребят и стимулируют на дальнейшую работу и получения профессиональных навыков.

Кафедра лесоводства и лесопаркового хозяйства