Школа актива «ШАНС 2019»

20 Ноября 2019

На юридическом факультете состоялась школа актива «ШАНС 2019» – одно из самых ярких и ожидаемых мероприятий.

Студенческая жизнь – это не только лекции, семинары, сессии. Студенческая жизнь – это самый яркий и интересный период в жизни, когда ты знакомишься с бесконечным количеством людей, учишься чему-то новому и, конечно же, обретаешь друзей. Именно со школы актива «Шанс» и начинается активная студенческая жизнь.

С самого утра и до позднего вечера участников школы актива ждали :

- зажигательные тонусы;

- веревочный курс;

- новые знакомства и общение;

- познавательные тренинги;

- грамоты о прохождении школы Актива «Шанс».

По окончании «Шанса» ребята получили заряд позитива и энергии, научились слажено работать в команде,приобрели новые знания,познакомились со студенческим активом юридического факультета

Школа актива станет началом большого, трудного, но очень интересного пути к активной жизни на факультете!

Благодарим участников,которые пришли, несмотря на холодный осенний день! Также выражаем огромную благодарность организаторам за это шикарное мероприятие!

Деканат юридического факультета