Спартакиада «Первокурсник ОГАУ – 2019»

20 Ноября 2019

С 11 по 15 ноября в спортивном комплексе университета прошла спартакиада «Первокурсник ОГАУ – 2019».

«Быстрые! Смелые! Здоровые! Умелые!» - именно этими словами был дан старт спортивным состязаниям первокурсников. Целью соревнований являлись: пропаганда студенческого спорта и здорового образа жизни, приобщение студентов к здоровому образу жизни, сплочение первокурсников, формирование общечеловеческих социально-значимых ценностей в молодежной среде.

В спартакиаде приняли участие студенты-первокурсники 7 факультетов и 1 института, соревнования проводились по олимпийской системе. Состязаться в спортивных баталиях и определить сильнейших необходимо было в следующих видах спорта: волейбол (юноши, девушки), баскетбол (юноши, девушки), настольный теннис (юноши, девушки), футбол, гиревой спорт, спортивная эстафета, перетягивание каната, шахматы.

Результаты состязаний в отдельных видах спорта.

Волейбол юноши:

Настольный теннис юноши:

2. Экономический факультет
  3. ИУРиКБ

Награждение победителей пройдет на Дебюте первокурсника – 2019, который состоится 5 декабря 2019 года в концертном зале ОГАУ, там же объявят итоговый турнирный зачет.

Управление по молодежной политике