Золотая стажировка

15 Марта 2021

В рамках Всероссийской акции «Время карьеры» 15 марта 2021 года стартует федеральный конкурс «Золотая стажировка».

Данный конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, занятой построением карьерных траекторий и поиском возможностей для трудоустройства.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурс реализуется в 4 этапа: онлайн-регистрация, онлайн-тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров, включая собеседование и финал.

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся и выпускники образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 19 апреля 2021 года на сайте: времякарьеры.рф/золотая-стажировка.

Служба научных консультантов