Итоги конкурса «Спасем жизнь вместе»

19 Марта 2021

Студенты факультета экономики и права приняли участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс прошел в феврале 2021 года.

Мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также формирование в обществе негативного отношения к наркопотреблению.

Из 110 поступивших работ конкурсной комиссией в составе сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков, Культурного центра регионального УМВД, представители Департамента молодежной политики по Оренбургской области и ГАУЗ «Оренбургский областной наркологический джиспансер», были отобраны лучшие работы.

Работа сотрудников кафедры юриспруденции, совместно со студентами была отмчена Благодарственным письмом.

Кафедра юриспруденции