12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» в ИЗТ

24 Марта 2021

В период с 15 по 26 марта на территории Оренбургской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».


Организатором данной акции выступает Управление Министерства Внутренних Дел России по Оренбургской области.


Целью акции является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.


18 марта 2021г. в Илекском зоотехническом техникуме состоялась встреча сотрудников полиции со студентами 21 Кин группы, в ходе которой правоохранители провели антинаркотический видеолекторий «Скажи наркотикам – нет!».


Сотрудник полиции рассказал подрастающему поколению о пагубном влиянии наркотиков на организм человека и юридических последствиях за совершение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.


В ходе встречи студентам продемонстрировали специальный профилактический видеоролик, в котором подробно рассказывается о том, к чему приводит употребление наркотиков и как не поддаться их влиянию.


В завершение сотрудник полиции ответил на вопросы обучающихся.


17 марта 2021 года в 11 Вет группе состоялся конкурс рисунков «Мы против наркотиков», в рамках мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью».


При проведении мероприятий студентам раздали специальные брошюры, а также напомнили «телефоны доверия».


Мы призываем всех неравнодушных проявить свою гражданскую позицию, сообщать обо всех известных фактах, связанных с распространением наркотических средств, организации наркопритонов, о фактах культивирования наркосодержащих растений, а также незаконной рекламы и пропаганды наркотиков.


Илекский зоотехнический техникум
Управление по молодежной политике