12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Лучшие КандиДаТы

16 Апреля 2021

15-16 апреля состоялся зональный этап конкурса «ЛучшиеКандиДаТы».


Собрались штабом ОГАУ и показали, что в аграрном лучшие кандидаты. Соревнования среди новичков – мероприятие не новое, но именно в этом году оно потерпело некоторые изменения. Теперь ребята представляют от отряда не одного человека, а целую команду из 5 человек. В конкурсе приняли участие 7 отрядов: ССхО «Пегас», ССхО «Серп и молот», ССхО «Байбак», СОП «Одесса», СПО «Фламинго», СЭО «Энергостарт», СПО «Лето».


Участники соревновались в 3-х состязаниях. Первым конкурс был творческий конкурс визиток, которые ребята готовили заранее. Оценивались актерские способности участников, разножанровость, оригинальность номера, а также наличие костюмов и декораций. Каждый отряд отличился и запомнился своей изюминкой.


После творческих номеров ребята показали свои знания в области истории РСО. Интеллектуальный конкурс включал в себя 15 вопросов про студенческие отряды. А после этого каждый отряд показал свои навыки ораторства. Третий этап – рассуждение на заданную тему.


Разбавили конкурсную обстановку творческие номера от штаба и сводного отряда «ЭнергоЛето», которые ребята заранее подготовили.


По итогам трех конкурсов жюри определили тройку победителей. Места распределились следующим образом:


1 место – СЭО «Энергостарт» (студенты инженерного факультета);


2 место – СПО «Фламинго» (студент инженерного факультета, факультета экономики и права, факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, ОАТК);


3 место – ССхО «Байбак» (студенты факультета ветеринарной медицины).


Особую номинацию «Открытие года» получили ребята из отряда «Серп и молот» (студенты инженерного факультета).


Поздравляем победителей! Желаем СЭО «Энергостарт» удачи в финале, который состоится 11 мая 2021 года.


Управление по молодежной политике