12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ИСКРА-2021

05 Октября 2021

В Институте управления рисками и комплексной безопасности прошла школа студенческого актива «ИСКРА-2021».


Никогда не хотел побывать в стране чудес? Да, в той самой, куда попала Алиса. В этом году у наших первокурсников была такая возможность.


Организаторы «ИСКРЫ-2021» решили погрузить участников в страну чудес, где они выполнили множество заданий, в ходе которых всё больше знакомились со студенческим активом, разгадали сложные загадки и в конце концов все вместе переманили к себе Красную Королеву.


Ребята узнали о том, в каких направлениях они могут развиваться на факультете и даже за его пределами.


Как и всегда мы очень много танцевали и играли. Также для ребят работала фотозона и каждый мог запечатлеть частичку этого дня не только в памяти.


А чтобы наши Алисы смогли проявить себя, для них были подготовлены небольшие задания, с которыми они успешно справились и зажгли этот вечер.


В связи с эпидимологической ситуацией, мы, конечно же, позаботились о безопасности и каждый участник и организатор получил средства индивидуальной защиты.


Было невероятно здорово наконец лично познакомиться с ребятами, увидеть насколько они заряжены, и зарядить их ещё сильнее. Думаем, каждый участник открыл для себя что-то новое, возможно даже в самом себе. Надеемся, та «Искра», что была в ваших глазах, ещё долго не угаснет и вы станете частью замечательной семьи Института!


Деканат ИУРиКБ

Управление по молодежной политике