Занятие в цехе переработки «Андреевское Подворье»

17 Декабря 2021

В условиях производственной компании «Андреевское Подворье» 17 декабря состоялось выездное занятие учебное занятие по дисциплине «Технология производства и переработки продуктов птицеводства».

Занятие прошло для студентов 32 группы направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства». Проводила занятие доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Бакаева Лариса Николаевна на тему: «Технология продукции перепеловодства».

Студенты ознакомились с оценкой качества перепелиных яиц, с технологическим процессом производства с характеристикой оборудования в цехе переработки, с ассортиментом выпускаемой продукции на предприятии.

Будущие технологи закрепили теоретические знания на практике.

Доцент кафедры ТПиППЖ, к. с.-х. н. Бакаева Л.Н.