АССК итоги третьего дня

21 Февраля 2022

В третий день Чемпионата АССК в ОГАУ были разыграны медали в мужском мини-футболе и женском настольном теннисе.

Сильнейшими футболистами ОГАУ стала команда инженерного факультета, в непростом финальном поединке обыгравшая представителей Института управления рисками и комплексной безопасностью, которым достались серебряные награды.

В практически равном матче за третье место между командами факультета биотехнологий и природопользования и факультета экономики и права удача была на стороне последних, в итоге ФЭиП добавил в свою копилку еще одну бронзовую медаль.

В теннисном турнире не было равных Дарье Мешковой, студентке инженерного факультета, выигравшей золотую медаль в матче с Жабиной Татьяной, представлявшей факультет биотехнологий и природопользования и занявшей в итоге второе место.

Во встрече за третье место сильнее оказалась Ангелина Сафонова, Институт управления рисками и комплексной безопасностью, обыгравшая свою подругу по команде Викторию Вербицкую.

Поздравляем победителей и призеров третьего дня Чемпионата АССК в ОГАУ и ждём сегодня на спортивных площадках девушек, участниц волейбольного турнира, и юношей, участников соревнований по настольному теннису. Все матчи начнутся в 16.00.

Напоминаем, что Чемпионат проходит с соблюдением необходимых противоэпидемических требований, без зрителей, с соблюдением масочного режима.

Кафедра физвоспитания и спорта