Волонтеры не знают, что такое отдых

29 Марта 2022

Добровольчество – это деятельность, совершаемая добровольно на благо общества или отдельных социальных групп, без расчета на вознаграждение.

Таким образом, волонтерами становятся не из финансовых побуждений, а ради помощи другим и приобретения бесценного жизненного опыта.

Волонтерство дает много возможностей, которые позволяют по-новому посмотреть на себя и мир вокруг, научиться чему-то, получить знакомства. Наши добровольцы об этом знают не понаслышке, в это воскресенье ребята нашего университета посетили приют «Дворяне» для бездомных животных. Добровольцы помогли в уборке снега и прилегающей территории. Поиграли с обитателями приюта, которые были очень рады таким гостям.

Помощь оказали следующие факультеты:

ИУРиКБ

ФЭиП

Инженерный факультет

ФБиП

ФВМ

Выражаем благодарность студентам, которые смогли уделить свое драгоценное время и оказать безвозмездную помочь приюту.

Управление по молодежной политике