Итоги Спартакиады среди сотрудников

05 Апреля 2022

В завершающий день Спартакиады среди сотрудников 1 апреля определялись самые умные (шахматный турнир) и самые быстрые (легкоатлетическая эстафета).

Слаженная командная игра лучше всего получилась у представителей Института управления рисками и комплексной безопасностью, ставших в итоге победителями шахматного турнира. Честь Института управления рисками и комплексной безопасностью защищали О.А. Евсеева, Ч.Н. Логинов и В.Н. Абузяров.

Второе место заняла команда факультета биотехнологий и природопользования в составе А.А. Мартыненко, А.В. Воробьева и Я.К. Антипова.

Третье место у команды администрации в составе А.В. Лысовой, Р.Ш.Шафеева, А.В. Силантьева.

В легкоатлетический эстафете 4х150 лучший результат 1.35.60 показала команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств в составе В.В. Диденко, Д.В. Фролова, А.А. Бражниковой и А.В. Борникова.

Второе место с результатом 3.37.80 заняла команда Института управления рисками и комплексной безопасностью в составе А.А.Сафоновой, М.Ю. Шрейдер, В.А. Урбан, А.А. Гладышева.

Третий результат 1.38.35 у команды администрации в составе А.Е.Антоновой, Е.В.Чижковой, О.А. Жупикова и А.И. Исанбаева.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников шахматного и легкоатлетического турнира!

Отрадно, что в спартакиаде традиционно принимают участие не только молодые преподаватели, но и преданные спорту ветераны.

Так, в легкоатлетической эстафете за команду факультета биотехнологий и природопользования на завершающем этапе бежал Константин Николаевич Самойлов, доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства.

В волейбольных баталиях за команду факультета биотехнологий и природопользования выступал профессор Гусев Николай Федорович, декан факультета профессор Никулин Владимир Николаевич принял участие в соревнованиях по дартсу.

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств также поддержали ветераны спорта – заведующие кафедрами Ярцев Геннадий Федорович и Несват Александр Петрович.

Ветераны инженерного факультета Ушаков Юрий Андреевич и Рахимжанова Ильмира Агзамовна также неоднократные участники как внутренних, так и межвузовских турниров.

Среди участвовавших в соревнования ветеранов также и представители Института управления рисками и комплексной безопасностью Куракина Вера Николаевна, Дудоров Виктор Борисович и Абузяров Владимир Николаевич.

В общекомандном зачете с учетом спортивного и возрастного показателей победителями спартакиады сотрудников ОГАУ «Бодрость и здоровье» стала команда Института управления рисками и комплексной безопасностью.

Второе место заняла команда инженерного факультета, третье – команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

Поздравляем команды, руководство структурных подразделений, всех участников и желаем всем бодрости и здоровья!

Кафедра физвоспитания и спорта