Международная конференция в ОГАУ

06 Июня 2022

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Потенциал молодых ученых аграрных вузов и НИИ в реализации политики импортозамещения в современных условиях». Конференция состоится 23 июня 2022 г. в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет».
Программа конференции включает: доклады на пленарном заседании; очное и заочное участие.

Направления конференции

1. Агрономическая наука, селекция, генетика
2. Актуальные проблемы экологии, охраны природы и пути их решения
3. Ветеринарная медицина и биотехнологии
4. Инженерно-технологическое обеспечение агропромышленногокомплекса
5. Производство и переработка сельскохозяйственной продукции
6. Экономика и управление на предприятиях агропромышленногокомплекса

Условия участия

В конференции принимают участие молодые исследователи, возрастом до 35 лет. В ходе работы конференции допускается: в статье соавторство не более 2-х человек, не более 2-х статей от одного автора, не более 10 работ от одного научного руководителя (при наличии). Для участников конференции публикация бесплатная: студентам до 2 стр., магистрантам и аспирантам до 4 стр.
Сборнику присваиваются знаки УДК, ББК, ISBN. Сборник высылается авторам по электронной почте в формате PDF.

Авторам

В оргкомитет до 17 ИЮНЯ 2022 года предоставить в электронном виде:
1) тщательно выверенную статью в отдельном файле с указанием номера направления конференции и фамилии первого автора (например, 2-Иванов И.И., статья);
2) заявку участника в отдельном файле (2-Иванов И.И., заявка);
3) оригинальность статьи не менее 60% (справка системы Antiplagiat.ru).

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить публикацию статей в реферативной форме, а также не соответствующих указанным требованиям и срокам. Материалы будут изданы в авторской редакции. По итогам конференции будет сформирован сборник научных статей и размещен в базе данных РИНЦ.

Документы просим направлять в электронном варианте на адрес электронной почты  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактный адрес и телефон оргкомитета
460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18, ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, корпус №13, УНИиПК, кабинет 2.

Просим информировать всех заинтересованных лиц. Будем рады, если Вы ответите на наше приглашение.

Совет молодых ученых и специалистов