День солидарности

07 Сентября 2022

1-3 сентября 2004 года произошел террористический акт в Беслане, с 2005 года 3 сентября в России является памятной датой.

В связи с этим событием происходит возложение цветов к памятникам героев России. Наши студенты не остались в стороне и почтили память Александру Прохоренко, погибшему в 2016 году при исполнении воинского долга у стен сирийской Пальмиры.

Также в рамках этой памятной даты кураторы учебных групп провели профилактические мероприятия антитеррористической направленности, показали студентам фильм о том, как правильно вести себя при террористическом нападении.

День солидарности в борьбе с терроризмом направлен не только на высказывание благодарности, но и на объединении народа.

Помните, только объединившись вместе, можно побороть ту ненависть, что порождает терроризм.

Профсоюзная организация студентов ОГАУ

Управление по молодежной политике