Посещение филиалов Оренбургского ГАУ проректором по молодежной политике

07 Сентября 2022

6 сентября проректор по молодёжной политике, доцент Шафеев Руслан Шакирович посетил два филиала Оренбургского ГАУ - Бузулукский гидромелиоративный техникум и Сорочинский ветеринарный техникум.

В рамках поездки состоялась встреча Шафеева Р.Ш. с коллективами и обучающимися филиалов. В ходе беседы Руслан Шакирович поздравил всех с началом учебного года, рассказал о планах руководства по развитию университета, пригласил выпускников техникумом посетить Оренбургский ГАУ. Важным направлением общения стали перспективы дальнейшего обучения учащихся выпускных курсов и получения ими высшего образования в родной аlma mater.

Смотрина Ольга Сергеевна