В помощь муниципалитетам Оренбургской области

19 Сентября 2022

15 сентября прошел круглый стол по теме «Реализация федерального и регионального законодательства, регулирующее деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Координирующая роль КДН и ЗП».

Данный круглый стол был организован в рамках курса по повышению квалификации государственных и гражданских служащих Оренбургской области. Слушателями курсов стали заместители глав администрации муниципальных образований Оренбургской области. Учебные занятия проводились силами профессорско-педагогическим составом кафедры «Юриспруденции» факультета экономики и права. Подводя итог, Шмелева Т.А., начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, отметила высокий уровень организации и проведения курсов по повышению квалификации. Всего по результатам обучения было вручено 42 удостоверения по повышению квалификации.

Деканат факультета экономики и права