«Леса и степи Оренбуржья – 2022»

26 Сентября 2022

На кафедре лесоводства и лесопаркового хозяйства, в рамках плана воспитательной работы, подвели итоги ежегодного конкурса «Леса и степи Оренбуржья – 2022».

В конкурсе приняли участие более 30 творческих работ студентов 2,3,4 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело, магистрантов, аспирантов, учеников школ № 58, № 46, гимназии № 1, № 2, лицея № 3 города Оренбурга.

Работы все были очень интересные и разноплановые – это и эссе, и научно-практические работы связанные с природой родного края, фотографии, рисунки, в том числе и с необычной художественной техникой.

Такого рода конкурсные мероприятия еще раз позволяют взглянуть на красоту родного края с различных ракурсов.

Бастаева Г.Т., Лявданская О.А.

Кафедра лесоводства и лесопаркового хозяйства