12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Информационная встреча со студентами факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

16 Ноября 2022

1 ноября на факультете агротехнологий, землеустройства и пищевых производств состоялась встреча прокуратуры со студентами в рамках профилактики наркозависимости.


Прокурор по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, МЧС, УФСИН прокуратуры Оренбургской области мл.советник юстиции Мелекесов А.Г. и прокурор отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Оренбургской области советник юстиции Акимова Е.Г. рассказали об ответственности за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических и психотропных веществ, о проводимой в Оренбургской области работе по контролю за оборотом наркотиков. В ходе встречи студентами было задано много вопросов по теме, на которые представители прокуратуры дали исчерпывающие ответы.


Для эффективного решения указанной проблемы необходимо регулярно проводить встречи, семинары, круглые столы, направленные на профилактику и формирующие в обществе стойкую нетерпимость к наркотикам и провоцирующим наркопреступность факторам. Благодарим сотрудников за информационную встречу.


Управление по молодежной политике

Деканат ФАЗиПП