Памяти Дня Неизвестного Солдата

05 Декабря 2022

День Неизвестного Солдата – памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, чьё имя осталось неизвестным.

В рамках этого мероприятия, кураторами Сингариевой Н.Ш., Трушиной Л.Н. и Окуневым Д.А. была проведена лекция о воинской доблести и бессмертного великого подвига российских и советских воинов для студентов направления подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза».

В заключении, студенты возложили цветы к памятнику, погибшим в годы ВОВ преподавателям и студентам сельхозинститута, установленному на территории нашего учебного заведения.

Доценты кафедры ВСЭ и фармакологии Сингариева Н.Ш., Трушина Л.Н., Окунев Д.А.