Конкурс «Умник-2022»

12 Сентября 2022

Фонд содействия инновациям открывает прием заявок по конкурсным отборам в рамках программы «УМНИК» 2022 года на Всероссийский инновационный конкурс «УМНИК-2022» на территории Оренбургской области.

Сайт: https://umnik.fasie.ru/orenburg/

Целью программы «УМНИК» является поддержка молодых ученых, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

Прием заявок до 1 ноября 2022 г.

21 сентября 2022 года в 14:00 часов в 211 аудитории факультета экономики и права организаторами Фонда будет проведена консультативная встреча со студентами, магистрантами, аспирантами и преподавателями Оренбургского ГАУ.

Желающим принять участие в информационном мероприятии, просим заранее сообщить в Совет молодых ученых и специалистов Оренбургского ГАУ.

СМУиС