Посвящение в студенты первокурсников факультета экономики и права

30 Сентября 2022

На факультете экономики и права прошло посвящение в студенты.

Студенты-первокурсники получили свои первые официальные документы, подтверждающие, что они стали частью большой семьи под названием «Оренбургский Государственный Аграрный Университет», - студенческий билет и зачетную книжку.

Напутственные слова произнёс декан факультета экономики и права Цибарт Евгений Эдуардович. Он рассказал ребятам о студенчестве, а также вручил ребятам ключ знаний, который поможет им не только получить знания и освоить профессию, но и открыть дверь в прекрасное время – студенчество.

К первокурсникам также обратились заместитель декана по учебно-методической работе Сингаева Юлиана Владимировна, заведующий кафедры «Юриспруденция» Чичкин Александр Владимирович. Они поздравили первокурсников с началом студенческой жизни и пожелали им дальнейших успехов, как в обучении, так и в творчестве.

Кураторы первокурсников Выголова Ирина Николаевна и Барабанова Юлия Сергеевна пообещали вести, помогать и активно участвовать в их учебной жизни все предстоящие годы обучения.

Первокурсники, в свою очередь, пообещали хорошо учиться, посещать пары, участвовать в учебных и внеучебных мероприятиях, равняться на лучших и стараться быть первыми во всем. Все первокурсники факультета экономики и права официально стали студентами!

Деканат ФЭиП