ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс на лучшее IT-обеспечение дисциплины

В целях повышения качества использования преподавателями информационных технологий в обучении студентов в марте-апреле 2011 года будет проведён конкурс на лучшее IT-обеспечение дисциплины.

При проведении конкурса руководствующим документом является  Положение о постоянно действующем конкурсе на лучшее информационно-техническое обеспечение дисциплины в Оренбургском ГАУ (утверждёно решением Учёного совета от 28.11.2008 г., протокол №3).

Cостав жюри:
Гончаров А.Г. – проректор по учебной работе;
Сюсюра Д.А. – проректор по инновационной работе;
Маликова В.А. – проректор по повышению квалификации – директор ИДПО;
Алёхина Н.В. – заведующая кафедрой педагогики, психологии и управления персоналом;
Зильберштейн Э.В. – ведущий специалист по качеству.

Призовой фонд конкурса составляет 20 000 рублей.

Приём заявок на участие в конкурсе будет вестись до 23 марта 2011 года включительно.

Заявки принимаются в отделе инновацй (каб. 20 Административного корпуса).

Бланк заявки на участие в конкурсе.

Итоги конкурса будут подведены до 30 апреля 2011 года.

Скачать Положение о постоянно действующем конкурсе на лучшее информационно-техническое обеспечение дисциплины в Оренбургском ГАУ