Вахта Памяти

Ежегодно в преддверии Дня Победы агрономический факультет принимает участие в проведении «Вахты Памяти». Вот и в канун 67-летия Победы студенты факультета возложили цветы к памятнику преподавателям Оренбургского ГАУ, погибшим в годы Великой Отечественной войны. А в здании агрономического факультета развернута выставка стенных газет, посвященных годовщине Победы.

В эти дни мы вновь и вновь искренне благодарим ветеранов, которые своим беспримерным подвигом в Великой Отечественной войне смогли победить фашизм, принести свободу России и всему миру в целом. Слава вам, солдаты войны! С праздником всех! С днем Великой Победы!

Деканат агрономического факультета