Круглый стол на кафедре «Технология хранения и переработки продукции растениеводства»

В рамках «Дня качества» доцент кафедры «Технология хранения и переработки продукции растениеводства» Живодёрова С.П. , в присутствии специалистов в области здоровья населения и представителей Россельхознадзора Оренбургской области провела круглый стол со студентами специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» на крайне актуальную тему «Пищевые добавки и их использование при производстве продуктов питания».

В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы использования пищевых добавок, их польза и вред, а также был проведён анализ наиболее распространенных продуктов питания по содержанию пищевых добавок.