Итоги первого года с ВТО

Круглый стол, посвященный обсуждению преимуществ и недостатков участия РФ в ВТО, пройдет 13 сентября в СКК Оренбуржье.

ЕЖЕГОДНАЯ ВЫСТАВКА «МЕНОВОЙ ДВОР»

КРУГЛОГО СТОЛА

«РОССИЯ И ВСЕМИРНАЯ ТОРГОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: ИТОГИ ПЕРВОГО ГОДА И ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ»

Организатор проведения – кафедра экономической теории и управления ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет»

Время проведения: 13.09.2013 г , 11.00 – 13.00 ч.

Место проведения: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», Большой конференц-зал

Вступительное слово – д.э.н., проф. Залозная Галина Михайловна (зав.кафедрой экономической теории и управления ОГАУ)

Глобализация и ВТО: современные вызовы России – к.э.н., доц. Кислякова Марина Дмитриевна (доцент кафедры экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей ОГАУ)

Первые итоги вступления России в ВТО – к.э.н., проф. Котов Николай Георгиевич (профессор кафедры экономической теории и управления ОГАУ)