«Меновой двор» в Оренбуржье осваивают студенты ОГАУ

Целых три дня площадку СКК «Оренбуржье» занимала традиционная выставка – ярмарка «Меновой двор».

Здесь были представлены такие продовольственные товары, как мясные и колбасные изделия, хлебобулочная, кондитерская, молочная, мукомольная продукция и многое другое, предоставленное из разных районов Оренбуржья.

Целью ярмарки стало содействие расширению деловых и экономических связей между предприятиями и регионами, ознакомление гостей с производимой и реализуемой продукцией, а также с современными технологиями и оборудованием, используемым в пищевой и перерабатывающей промышленности. Многие участники «Менового двора» стали победителями традиционного конкурса качества - «Наша марка».

Выставка пользуется популярностью среди участников и посетителей.

Студенты Оренбургского ГАУ на выставке-ярмарке не только ознакомились с продукцией нашей области, но и посетили семинары, в ходе которых были представлены деловые программы.

OSAUinfo