Дипломные финансистов на высоте!

«Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово-экономических факультетов вузов России – 2013»!

Всероссийский конкурс с таким названием в июле-сентябре 2013 года проводился в рамках всероссийского профессионального праздника «День финансиста» Молодежным центром изучения финансовых операций (г.Москва). Учитывая все возрастающее внимание к качеству дипломных работ со стороны общественности, работодателей, руководство экономического факультета ОГАУ приняло решение участвовать в данном всероссийском конкурсе и не прогадало!

На конкурс были направлены дипломные работы выпускников экономического факультета 2013 года по специальности «Финансы и кредит»: Кудряшовой Инны, Саликовой Алины, Терехиной Екатерины и Спицыной Арины.

Качество дипломных работ этих студентов было высоко оценено конкурсной комиссией, которая приняла решение наградить ректора университета профессора Каракулев В.В. специальным дипломом «За высокий уровень подготовки выпускников»!

Администрация университета поздравляет с высоким результатом участников конкурса, администрацию экономического факультета и дипломных руководителей: профессора Левина В.С., профессора Дегтяреву Т.Д., доцента Огородникову Е.П. и преподавателя Гугнину Н.В.

Так держать!

Зав. кафедрой финансов и кредита д.э.н. В.С. Левин