Викторина «Овощные культуры» на кафедре агротехнологий

14 ноября 2013г. на кафедре агротехнологий Института агротехнологий и лесного дела прошло открытое занятие по теме: «Овощные культуры» со студентами 4 курса специальности «Технология производства и переработки с.-х. продукции».

Занятие прошло в форме викторины. Название команд соответсвовали теме: «Веселые огурцы» и «Томаты черри».

Студенты в шуточной театрализованной форме демонстрировали технологию возделывания огурцов и томатов, в аудитории звучали частушки, загадки, отгадывались кроссворды, так же была представлена выставка самых разнообразных блюд из овощей – варенье из томатов, огурцов, всевозможные салаты, пироги и т.д.

Была проведена их дегустация и оценка строгим жюри. Студенты обыгрывали некоторые сцены песнями, танцами и шутками.

Ребята постарались на славу, выступили красочно и интересно.

Молодцы ребята!

Дирекция института агротехнологий и лесного дела