Качество на высоте!

В конце 2013 года Оренбургский государственный аграрный университет успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и международным стандартам (МС ИСО 9001:2008, IQNET).

Область ресертификации - проектирование, разработка и реализация программ дополнительного профессионального образования в соответствии с областью лицензирования и государственной аккредитации, а также научная деятельность института заочного и дополнительного профессионального образования.

Администрация университета поздравляет сотрудников университета, ответственных за развитие системы менеджмента качества, с успешным прохождением инспекционной проверки, которую осуществляли специалисты сертифицирующего органа - Ассоциации по сертификации «Русский регистр» (Санкт-Петербург, Волгоград), и получением сертификатов соответствия системы менеджмента качества.

Достигнутые результаты являются закономерными и ещё раз подтверждающими, что Оренбургский государственный аграрный университет является одним из лидеров по качеству образования и научной деятельности в Оренбуржье!

sertifikat-1sertifikat-2sertifikat-3

УИКО