«Студент года – 2013»

29 января 2014г. в актовом зале администрации города Оренбурга состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов по результатам муниципального конкурса «Студент года».

Целью конкурса является формирование традиций оренбургского студенчества, поощрение студентов за успехи и достижения в учёбе, научной деятельности, спорте, творчестве и общественной жизни. В конкурсе приняли участие более 350 студентов очной формы обучения высших и средних специальных учебных заведений города Оренбурга, но только сто человек были удостоены звания «Студент года – 2013».

Студентов поздравляли Глава города Оренбурга Юрий Мищеряков, глава администрации города Евгений Арапов, заместитель Главы города Андрей Шевченко и другие официальные лица Руководители города вручили лучшим студентам города дипломы лауреатов конкурса за успехи в учебе, общественной и научной деятельности, творчестве и спорте.

Сразу трое студентов института агротехнологий и лесного дела были признаны лучшими:

• в номинации «За успехи в научной деятельности» - студентка 4 курса специальности «Агрономия» Батманова Анна Алексеевна;
  • «За успехи в общественной работе» - студентка 3 курса направления «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Назарова Мария Сергеевна;
  • «За успехи в спорте» - студент 4 курса специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» Пынзарь Николай Ильич.

Дирекция института от всей души поздравляет своих студентов и желает дальнейших успехов!

Дирекция и института агротехнологий и лесного дела