Фотоконкурс «Мой университет»

Приглашаем любителей фотографии, лучшие работы будут размещены на сайте, предусмотрены и ценные призы.

С целью развития творческих начал среди обучающихся и сотрудников, популяризации образов учебных подразделений университета, ландшафта территории, оснащенных учебных помещений, а также выявления мастеров фотографии в университете объявлен фото-конкурс "Мой университет".

Конкурс будет проводится в течение всего учебного года (до 15 июня 2015 года), с ежемесячным подведением итогов и определением лучших.

Ответственные за проведение конкурса - Управление по воспитательной и социальной работе ОГАУ (Щукин А.С.).

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

На фото-конкурс принимаются цветные и черно–белые работы в электронном и печатном виде (размер 15х30 см.). Фотографии должны быть авторские, хорошего качества, соответствовать теме и номинациям фотоконкурса «Мой университет».

Представленные работы должны быть со следующей информацией:

• Ф.И.О. автора;
  • возраст автора;
  • контактный телефон.

Ваши фото в электронном виде вы можете присылать по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Мой университет».

УВСР