Неделя качества в Университете

На сайте представлен сводный план мероприятий образовательного фестиваля «Неделя качества 2014-2015 гг.».

В этом году в фестивале «Неделя качества 2014-2015 гг.» примут участие все структурные подразделения университета. В 5 факультетах и 4 институтах ВУЗа пройдут 210 мероприятий, 5 филиалов в рамках фестиваля организуют 73 мероприятия. С целью обмена лучшим опытом преподавателей на мероприятиях предполагается взаимопосещение.

Основной целью проведения недели качества в Оренбургском ГАУ является развитие инновационных образовательных технологий путем выявления лучших образцов современного педагогического искусства высшей школы, дополнительного материального стимулирования труда преподавателей-инноваторов, дальнейшего распространения выдающихся результатов их деятельности с внедрением в образовательные процессы всех учебных структурных подразделений университета.

В этом году отличительной особенностью недели качества является проведение дней факультетов, институтов и филиалов.

Даты проведения дня факультета/института:

11 ноября – инженерный факультет, факультет ветеринарной медицины и биотехнологий;

12 ноября – ИЗиДПО, институт агротехнологий и лесного дела, факультет СПО;

13 ноября – институт управления, экономический факультет;

14 ноября – институт управления рисками и комплексной безопасности, юридический факультет.

Даты проведения дня филиала:

8 ноября – Илекский зоотехнический техникум;

10 ноября – Покровский сельскохозяйственный колледж;

12 ноября – Бузулукский гидромелиоративный техникум;

13 ноября – Сорочинский ветеринарный техникум;

15 ноября – Адамовский сельскохозяйственный техникум.

УИКО