Научные и практические аспекты разработки оптимальных решений в экономике

1 декабря 2014 года на 3 курсе экономического факультета отделения «Финансы и кредит» профессором кафедры Спешиловой Натальей Викторовной и доцентом кафедры Таспаевым Саматом Серикпаевичем была проведена научно-практическая студенческая конференция по дисциплине «Методы оптимальных решений» на тему «Научные и практические аспекты разработки оптимальных решений в экономике».

Было представлено 12 докладов, различающихся не только выбором метода оптимальных решений, видом деятельности, но и способом подачи материала. В рамках конференции путём голосования были определены победители в трёх номинациях.

Номинации взяли следующие студенты:

«За самый научный доклад» -  Булочка Д., Сасина В. - 31 группа.

«За самый оригинальный доклад» - Анастасовский В., Артищева Е., Ахметова А., Джанвелян М. – 31 группа».

«За самый творческий доклад» - Аникин М., Дорожкин Н., Кафян Л., Коваленко М., – 32 группа.

Все участники были награждены грамотами, а номинанты дипломами и призёрами.

Доцент кафедры организации производства и МЭС,

Таспаев С.С.