Первая победа!

Соревнования по спортивному туризму проходили с 19 марта по 22 марта 2015 года в с. Ташла, Тюльганского района.

Команда по спортивному туризму ОГАУ заняла I место в общем зачёте комплексного слёта по спортивному туризму на лыжных дистанциях и спортивному ориентированию среди учреждений СПО и ВПО Оренбургской области из 9 заявленных команд.

Созданная в феврале 2014 года команда по спортивному туризму на базе Центра по подготовке спасателей и развитию альпинизма Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ, из числа студентов института и экономического факультета, за столь короткий срок своего существования добилась первых высоких результатов.

Состав команды:

Трошин Андрей Михайлович – 3 курс «ТБ» - капитан команды

Гниломедова Ирина Николаевна – 3 курс «Экономика предприятий»

Горбань Виталий Владимирович – 2 курс «ТБ»

Сотников Андрей Владиславович – 2 курс «ТБ»

Туров Александр Сергеевич – 2 курс «ТБ»

Ларькина Валентина Сергеевна – 1 курс «ТБ»

Искренне поздравляем наших спортсменов с победой на областных соревнованиях! Желаем дальнейших успехов в учебе, повышения своего спортивного уровня и в целом популяризации здорового образа жизни среди молодежи, показывая своим примером!

Деканат института