Акция «Стихомарафон»

С целью сохранения, развития патриотических ценностей и чувств уважения к героическому прошлому России объявляется акция.

Акцию проводит студенческий совет «Союз студентов ОГАУ» совместно с Управлением по воспитательной и социальной работе.

К задачам акции относится:

- формирование нравственного отношения к историческому героическому прошлому России;

- формирование чувства гражданской ответственности за судьбу своей страны и народа.

Идея  мероприятия: суть акции заключается в том, что участники читают отрывок любимого стихотворения о войне, либо рассказ о том, как коснулась его семьи война.

Дата проведения: с 10 апреля по 25 апреля 2015 года.

Место проведения:  малый конференц-зал административного корпуса аграрного университета, конференц-зал ИЗиДПО, территория университета, территория филиалов вуза.

В акции принимают участие все желающие: студенты, сотрудники, преподаватели.

Порядок проведения: С 10 апреля по 25 апреля 2015 года все желающие приходят в малый конференц-зал (административный корпус) , и читают отрывок любимого стихотворения о Войне, авторского стихотворения, либо рассказ о том, как коснулась его семьи война. (Ответственные: информационный отдел (Арасланов Айрат) и PR-отдел (Корчагин Андрей) «Союза студентов ОГАУ», Пронина А.А.)

Всю интересующую информацию можно уточнить в Управлении по воспитательной и социальной работе, тел. 68-97-06, 8961 913 20 70.

Управление по воспитательной и социальной работе