Голосование за заповедник

Студенты 4 курса экологии приняли участие во встрече с коллективом Института степи УрО РАН, презентующими проект «Заповедное Оренбуржье».

10 апреля в библиотеке им. Крупской состоялась общественная презентация проекта Института степи «Заповедное Оренбуржье». Студенты 4 курса экологии в рамках дисциплины «Региональная экология» приняли участие в этом событии. Предложения о создании нового заповедника «Шайтан-тау» были ещё в 1975 году, и только сейчас проект вышел на финишный рубеж. Красивейшие места «Оренбургской Швейцарии» завораживают своей неповторимой красотой.

На сайте национальной премии «Хрустальный компас» началось интернет-голосование, которое определит победителя в номинации «Признание общественности».

В номинации «Лучший региональный проект» в конкурсе принимает участие проект Института степи «Заповедное Оренбуржье».

Мы призываем всех студентов ОГАУ проголосовать со своих компьютеров за этот проект:  http://www.rus-compass.ru/projects/1784/

Зав. каф. биологии, природопользования и

экологической безопасности, Филиппова А.В.