Волшебство среди нас

"На Николаевской 2015"

Каждый из нас верил в чудо, многие верят до сих пор, и если приглядеться, то и сегодня можно увидеть чудо рядом с нами. Целую неделю творческий коллектив, собранный с разных городов России творил волшебство на глазах посетителей и участников «Евразийской Николаевской». Пришел день, для подведения итогов.

17 апреля ДКиС «Газовик» встретил своих гостей завершающей программой. Все гости и участники были собраны в актовом зале для проведения церемонии награждения. Награды присуждались по трем направлениям: «Музыка», «Оригинальный жанр», «Хореография».  последняя номинация была самая массовая. Особо талантливым были вручены сертификаты на обучение в частной актерской школе, самые забавные получили приз зрительских симпатий – «Белого мишку», самые оригинальные получили недавно учрежденную в Оренбурге «награду Колесникова», созданную в честь выдающегося журналиста канала «ОРТ-Планета» Станислава Станиславовича Колесникова.

Таланты, воспитанные в стенах Оренбургского ГАУ, тоже получили заслуженную награду-участие каждого из них засвидетельствовали торжественным вручением дипломов и грамот на сцене. Среди награжденных Алексеев Александр Владимирович, Татевик Маркарян, а также коллектив «Веселые ложкари».

Необходимо отметить и то, что ребята с энтузиазмом ежегодно принимают участие в таком мероприятии. Хочется пожелать им дальнейших творческих подвигов.

Вершинин Иван