Школа студенческого актива «ИСКРА-2015»

10 октября 2015 года в институте управления рисками и комплексной безопасности прошла школа студенческого актива "ИСКРА-2015"!

Первокурсники шли на школу совсем не зная, что их ждет, и студенческий актив института с утра встречали ребят в хорошем настроении. После разделения по командам и знакомства с кураторами, ребятам устроили разогрев. Даже морозная погода не помешала студентам влиться в тонусы! Дальше участников ждал веревочный курс, после которого все дружно отправились на обед, для восстановления сил и умственной активности.

Следующим этапом школы были интересные тренинги на лидерство, командообразование и непосредственно знакомство с отделами студенческого совета. Веселую обстановку дополнила "Вечерка", где ребята и проявили свои творческие способности. На торжественной ноте прошло закрытие школы, где все участники получили сертификаты!

Своими впечатлениями о школе актива делится студент 1 курса направления подготовки «Информационная безопасность» Калашников Илья: «В первую очередь хочу сказать большое спасибо организаторам и всем участникам, более веселых и дружелюбных людей я не встречал. Больше всего мне понравилась атмосфера, которая царила на протяжении всего дня! Мы не сидели без дела, постоянно были конкурсы, танцы и скучать нам не пришлось! Так же хочу отметить подборку различных конкурсов и эстафет - они были на высшем уровне (организаторы потрудились на славу), так же хочется рассказать о тренингах, которые дали мне понять сущность и главную задачу роботы в команде. Но главное, я понял, что такое студенческая Жизнь! Подведем итоги: ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!».

После данной школы ребята нашли новых друзей, переняли опыт у старших товарищей, узнали немаловажную информацию о студсовете, да и просто провели этот выходной на веселой ноте. А МЫ - ЗАЖИГАЕМ ИСКРЫ!

Студенческий совет Института

управления рисками и