Профессиональная ориентация школьников

13 ноября 2015 года состоялось занятие по профессиональной ориентации учащихся 11 классов лицея №8.

Преподаватели кафедры «Биологии, природопользования и экологической безопасности» Дрогайцева Анна Александровна и Устабаева Екатерина Владимировна на базе зоологического музея Оренбургского ГАУ провели занятие по профессиональной ориентации обучающихся 11 классов лицея №8 г. Оренбурга. На занятие ребят познакомили со структурой и историей Оренбургского ГАУ,  были подробно разъяснены основные аспекты обучения по направлениям подготовки «Биологи» и «Экология и природопользования». Обучающиеся университета рассказали о своих впечатлениях о вузе, об обучении, а также были приведены примеры дальнейшего трудоустройства выпускников кафедры.

Устабаева Е.В. преподаватель кафедры «Биологии, природопользование и экологической безопасности»