14 Ноября 2016

«Влияние экономических санкций на развитие сельскохозяйственных предприятий» – научно-практическая конференция.

В рамках недели качества на экономическом факультете 11 ноября 2016 г. на 3 курсе направления подготовки «Экономика» профиля «Финансы и кредит» была проведена научно – практическая конференция по дисциплине «Экономика предприятия» на тему «Влияние экономических санкций на развитие сельскохозяйственных предприятий». Организатор конференции: к.э.н., доцент кафедры агробизнеса и ВЭС – Никулина Наталья Павловна.

Под руководством старост, Катасоновой Екатерины и Широковой Анастасии, студенты приняли активное участие в конференции с подготовленными докладами.

Особый интерес вызвал доклад Катасоновой Екатерины и Гулыниной Натальи «Великий Шелковый путь: история и современность», где был представлен сюжет об исторической находке, свидетельствующий о том, что в Оренбургской области действительно пролегал маршрут Великого Шелкового пути. Кроме этого были рассмотрены перспективы развития отраслей сельского хозяйства (рыболовство, грибоводство, тепличные хозяйства). Студенты с интересом заслушали выступления и задавали интересующие их вопросы.

alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt

к.э.н доцент кафедры агробизнеса и ВЭС
Никулина Н.П.