Школа волонтеров 2016

15 Ноября 2016

13 ноября в аграрном университете прошла первая в истории ВУЗа «Школа Волонтёров». Организатором школы выступил Совет по волонтерскому движению в ОГАУ.

Для участников на протяжении дня были организованы: тренинги, мастер-классы, практические занятия, квесты и др. Все они были направлены на то, чтобы показать и рассказать ребятам структуру деятельности волонтеров университета, города и области. На школе присутствовали гости: руководитель волонтерского центра города Оренбурга Елизавета Репина, которая рассказала о возможности участия волонтеров в мероприятиях (городского, регионального, всероссийского, всемирного уровнях), руководитель благотворительного проекта «Тепло сердец», выпускник ОГАУ Константин Бардовский, который провел интересный и познавательный тренинг.

На вечернем мероприятии всем участникам были вручены сертификаты о прохождении школы.

Надеемся, что проведение данной школы войдёт в традицию в нашем университете.

alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt  alt

Председатель Совета по волонтерскому движению в ОГАУ,
студентка 2 курса института управления Лукоянова Елена