Кузовенкова Мария Сергеевна Кузовенкова
Мария

ОП.АГРОИН04эл-11 группа, Инженерный факультет
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" (Фердинанд Порше)

Топ-67 вузов России

02 Марта 2017

В 2016 году по результатам независимой оценке качества высшего образования в Российской Федерации ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный аграрный университет" вошел в число 67 лучших вузов России.

Рейтинговая оценка была осуществлена во исполнении положений федерального закона о независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования, принятого 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ.

Всего в независимой оценке приняло участие 503 университета, подведомственных Минобрнауки России, Минздраву России, Минкультуры России, Минсельхозу России и другим ведомствам. Перечень лучших вузов.

alt

Как отмечают эксперты, проведенный мониторинг дает российским абитуриентам дополнительный инструмент для навигации при выборе образовательной организации.

Рейтинговая оценка проводилась  МИА «Россия сегодня» при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения