II этап Всероссийского конкурса

26 Апреля 2017

II этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ среди студентов

20 апреля 2017 г в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии  г. Ижевск прошел II этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых по Приволжскому федеральному округу по научному направлению Зоотехния.  В конкурсе принимали участие студенты из Пермской ГСХА, Самарской ГСХА, Ижевской ГСХА,  Казанской ГАВМ, Оренбургского ГАУ, Чувашской ГСХА, Башкирского ГАУ, Вятской ГСХА.

Наш вуз на конкурсе представляла магистр 1 курса направления подготовки 36.04.02 Зоотехния профиль «Технология производства и переработки продукции птицеводства» Лапина Мария Игоревна.  По итогам конкурса Марии было присуждено 3 место.

Победители и призеры  2-ого этапа Конкурса примут участие в заключительном, третьем этапе (по номинации «Зоотехния» в Уральском ГАУ ( г. Екатеринбург).

Деканат факультета биотехнологий
и природопользования